ВМХ открытие летнего спортивного сезона- 2024

ВМХ открытие летнего спортивного сезона- 2024.
Отличный теплый и практически безветренный день. Это идеальное сочетание для того, чтобы открыть летний велосезон. На велодроме с. Соляное прошло Первенство Черлакского муниципального района по велоспорту – ВМХ открытие летнего спортивного сезона- 2024. Открытие велосипедного сезона традиционное, ежегодное событие в Солянском сельском поселении. Велооткрытие- это повод встретиться со старыми друзьями или обрести новые знакомства. В соревнованиях приняли участия команды Солянского, Елизаветинского и Татарского поселения. Ребята зарядились отличным, спортивным настроением на весь летний сезон.