Публичные слушания.
5 июня 2024 года в 11.00 ч. в Администрации Солянского с/п,
с. Соляное ул. 50 лет Октября д.5, состоятся публичные слушания по проекту решения Совета Солянского сельского поселения «О выражении согласия населения на преобразование Солянского сельского поселения Черлакского муниципального района Омской области путем его объединения с иными муниципальными образованиями, входящими в состав Черлакского муниципального района Омской области, с наделением вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа»